теплоизоляционные материалы
Продукция
Партнеры
Контакты
ОАО «Теплоизоляция»
«Теплоизоляция» — один из заводов России, выпускающий
теплоизоляционные материалы на основе минеральной ваты.
Предприятие расположено в Промзоне города Строитель
Белгородской области, вступило в строй действующих и
успешно развивается с марта 1963 года.
Многолетний опыт, накопленный заводом, позволяет
производить теплоизоляционные материалы с оптимальным
соотношением цена/качество.

Главная Новости

Что делать, если вы хотите иметь обзор строительного сберегательного счета?

Опубликовано: 21.10.2023

Что делать, если вы хотите иметь обзор строительного сберегательного счета?

Строительные общества, как и банки, предлагают клиентам различные способы получения информации о заключенных с ними продуктах. Если раньше единственным вариантом было посещение филиала или звонок, то сегодня управление сберегательным счетом здания по прямым банковским каналам не является исключением.

Пять из них в настоящее время работают на чешском рынке. строительные кооперативы,который уже предлагает не только строительные сбережения, но и другие продукты в сотрудничестве с банками. Сотрудничество является взаимным, что позволяет клиентам гораздо легче получать информацию.

Клиент берет строительные накопления на несколько лет. Некоторые думают только об экономии, другие рассчитывают еще и на возможность взять кредит. Некоторые только со временем обнаружат, что сбережения на закрытом строительстве подходят для покупки или ремонта жилья. Независимо от того, принадлежит ли клиент к какой-либо из этих групп, ему необходимо иметь информацию о своих счетах не только в процессе накопления, но и при погашении кредита.

Выписка со счета

Основным информационным материалом, который строительная компания ежегодно отправляет клиенту, является выписка со счета. Эту выписку клиент получает в начале года, и в ней указаны не только все зачисленные депозиты за последний год и сумма для получения права на государственную поддержку (сберегательный счет), но и все погашения кредита или величина процентов для отчисления из налоговая база в случае кредитного счета. Для многих клиентов этой информации достаточно.

Телефон - бесплатный или клиентская линия

Когда клиент обнаруживает, что ему нужна некоторая информация о его контракте или создании сберегательного счета, самый простой и доступный способ — взять телефон и позвонить. У всех строительных обществ есть свои Веб-сайт указаны номера телефонов, по которым вы сможете получить конкретные ответы на свои вопросы.

Контактная форма, электронная почта

Если клиент не торопится получать информацию, у него есть еще один вариант – поискать на сайте данной сберегательной кассы так называемуюконтактную форму. Здесь клиент может запросить выезд консультанта или напрямую написать свой вопрос, и строительная компания ему ответит. В большинстве случаев вы также можете выбрать, какую форму ответа предпочитает клиент. Это должен ли ответ прийти клиенту на указанный имейл или ему нужно позвонить в определенное время. Вы также можете отправлять вопросы или комментарии напрямую, без контактной формы, со своей электронной почты, если вы знаете адрес электронной почты строительного общества.

КОНЧИК: Используйте список строительных обществ с номерами телефонов, адресами электронной почты,...

Филиалы, консультационные центры, консультанты и банки

В случае, когда клиент предпочитает личный контакт, у него есть несколько вариантов. Если ему необходимо получить информацию, он может связаться со своим консультантом или запросить визит, например, используя контактную форму. Строительные сберегательные кассы также имеют ряд филиалов и консультационных центров, где клиент может получить всю необходимую информацию. А поскольку строительные кооперативы, как уже говорилось выше, сотрудничают со своими материнскими банками, клиенты имеют возможность пользоваться всеми филиалами данного банка и обрабатывать большую часть информации, изменений или дополнений, касающихся строительных кооперативов, непосредственно там.

Интернет

В настоящее время, когда большинство из нас привыкли иметь обзор своих финансов - счетов двадцать четыре часа в сутки с помощью Интернета или мобильных приложений, вышеуказанные способы ведения обзора строительного сберегательного счета могут показаться нам недостаточными, и мы не удовлетворен только годовым отчетом. Подобно банкам, строительные общества предлагают информацию о договоре строительных сбережений и счете в рамках онлайн-заявок. У некоторых есть свои собственные интернет-приложения, другие используют приложения интернет-банкинга своих материнских банков, но здесь может быть условием наличие текущего счета в данном банке.

Другие варианты

Вы также можете связаться и получить информацию от строительного общества менее распространенными способами. Если вы настроили ящик данных, это также возможность связаться с вашим строительным обществом (идентификатор ящика данных указан строительными обществами на их веб-сайтах). А еще можно попробовать Скайп.

© 2007 ОАО «Теплоизоляция»
тел.: +7 (47244) 5-27-40
факс: +7 (47244) 5-31-32
пишите нам — с радостью
рассмотрим предложения и ответим
правовая информация
сегодня посещений — 18
всего посещений — 48090
rss