теплоизоляционные материалы
Продукция
Партнеры
Контакты
ОАО «Теплоизоляция»
«Теплоизоляция» — один из заводов России, выпускающий
теплоизоляционные материалы на основе минеральной ваты.
Предприятие расположено в Промзоне города Строитель
Белгородской области, вступило в строй действующих и
успешно развивается с марта 1963 года.
Многолетний опыт, накопленный заводом, позволяет
производить теплоизоляционные материалы с оптимальным
соотношением цена/качество.

Главная Новости

«Харала» свела Балканы с ума в 90-е, потом заменила микрофон на мотыгу Поделиться:

Опубликовано: 21.10.2023

Хорватская певица была одной из самых популярных в бывшей Югославии. Пик своей карьеры она пережила в дуэте с Дино Мерлином, но затем внезапно отошла от публики.

Вы еще помнитеИвану Банфича?

Она была одной из самых популярных певиц в бывшей Югославии в 1990-х годах. Прежде всего, она переняла тогдашнюю «танцевальную сцену» и обогатила ее своей необычной эстетикой и оригинальной визуальной идентичностью, а критика не помешала ей раздвинуть границы, пишет хорватский журнал Zadepsna.

Ивана Банфич в 1990 году Фото: Скриншот/INSTAGRAM

Она еще больше очаровала просторы бывшей общей страны песней «Годинама», которую спела вместе сДино Мерлином. Но затем, на пике карьеры, она внезапно ушла из общественной жизни – и исчезла.

Наступил трудный период. Она вышла замуж за своего менеджераРоберта Мэджика, и брак продлился 12 лет, прежде чем она начала пить. Несмотря ни на что, она смогла и решилась на две вещи – лечение и поездку в Индию. И как выяснилось, оба раза она вернулась исцеленной. И родился заново.

«Лично я выросла в Индии», — однажды рассказала она журналу Jutarnji list. «Эта страна полностью уничтожила мое эго избалованной звезды, в которую я начал превращаться». Путешествие в Индию спустило меня на Землю. Я поняла, что во мне нет ничего особенного, что я не дива».

Ивана Банфич в Индии/Фото: снимок экрана из INSTAGRAM

Она также сказала, что узнала, что мы можем и должны идти по жизни с улыбкой на лице и позитивным настроем.

«Я осознаю это и сейчас — я, которая всегда открыто говорила об эстетических процедурах, увеличивала себе грудь, а затем удаляла силиконовые имплантаты, теперь могу только сказать своему телу: «Прости меня за все, что я сделала». тебе», — сказала она. Она сказала, добавив, что тогда решила, что никогда больше не будет пробовать ничего подобного. «Когда вы принимаете свой собственный негатив и слабости и вместо этого выбираете путь истины и имеете открытое сердце, полное любви к другим и к себе, вам легче жить без страха».

Она также решила стать веганом в Индии, о чем также объявила своим подписчикам в социальных сетях.

Ивана Банфич в Индии/Фото: снимок экрана из INSTAGRAM

«Однажды я стал свидетелем ссоры между молодой парой; - крикнул он ей. Рядом оказалась корова, мягко подошла к молодому человеку и оттолкнула его от девушки, как бы предупреждая его не делать этого", - написала она в посте и продолжила.

«Пара рассмеялась, и ссора закончилась. Они ушли, обняв друг друга. Именно тогда во мне что-то сломалось, и я решил перестать есть говядину, а также свинину и других млекопитающих. Это событие произвело на меня большое впечатление».

Затем она встретила мужчину своей жизни, телепродюсераКруна Ладишича, который также сделал ей предложение в Индии, и вскоре после этого они тайно поженились. Они хотели детей, но жизнь снова «навязала» ей пощечину. У нее случился самопроизвольный аборт. «Принимать это было грустно и больно, но я боец ​​и принял все, что произошло. Мы плакали и отправились в паломничество в Марию Бистрицу. Мы прошли 64 километра, и тогда я зажег там свечу за эту маленькую душу. Я нашла покой в ​​молитве», — рассказала Ивана журналу Hello.

Ивана Банфич/Фото: Снимок экрана/INSTAGRAM

Потом удача наконец посетила ее и она родила сынаЯна.

«Я столкнулась с очередной беременностью и страхом, что тот же сценарий не повторится. Но вот он, слава Богу, жив, здоров, счастлив и радостен. Я счастлива и благодарна за этот великий подарок», — сказала она тогда.

Несколько лет назад она и ее муж нашли пристанище в Старой Дренчине, в 11 километрах от Петриньи. Теперь они живут там деревенской жизнью. «Мы хотели перемен и попробовать жизнь, отличную от городского стиля. Мы с мужем оба любим природу, поэтому все прошло спонтанно. У нас началось новое приключение, жизнь в деревне. Мы реконструируем старую недвижимость, в которой живем. Может быть, это не совсем так, как в сказке, как казалось вначале», — рассказала она хорватским СМИ много лет назад. Сейчас она много времени проводит в зелени, собирая растения, изготавливая косметику и работая на ферме.

Ивана Банфич/Фото: Снимок экрана/INSTAGRAM

"Учитывая, что я сейчас не работаю в варьете и могу петь только про себя или через Интернет, вместо микрофона я схватила мотыгу и начала добывать еду", - рассказала она.

«Продуктов на полках магазинов становится все меньше, а семью надо кормить и повышать устойчивость. Буквально сегодня посадила чеснок для борьбы с вирусами. Будьте позитивны и с нетерпением ждите настоящего. Если вы счастливы, вы также здоровы. Медитируйте и оставайтесь дома эти две недели", - сказала она в то время, когда действовали меры по сдерживанию пандемии. «Наслаждайтесь этим и смотрите на него, как будто вы в отпуске. Вы их заслужили. Держите голову высоко и атакуйте, но позитивно», — заявила она в Instagram два года назад.

Однако полностью от музыки она не отказалась, так как до сих пор время от времени выступает, в том числе с Дино Мерлином.

© 2007 ОАО «Теплоизоляция»
тел.: +7 (47244) 5-27-40
факс: +7 (47244) 5-31-32
пишите нам — с радостью
рассмотрим предложения и ответим
правовая информация
сегодня посещений — 18
всего посещений — 48090
rss