теплоизоляционные материалы
Продукция
Партнеры
Контакты
ОАО «Теплоизоляция»
«Теплоизоляция» — один из заводов России, выпускающий
теплоизоляционные материалы на основе минеральной ваты.
Предприятие расположено в Промзоне города Строитель
Белгородской области, вступило в строй действующих и
успешно развивается с марта 1963 года.
Многолетний опыт, накопленный заводом, позволяет
производить теплоизоляционные материалы с оптимальным
соотношением цена/качество.

Главная Новости

СолдатВ Войник появится широкополосная оптическая инфраструктура

Опубликовано: 14.10.2023

СолдатВ Войник появится широкополосная оптическая инфраструктура

В декабре 2022 года муниципальная администрация, а затем и муниципальный совет муниципалитета Войник узнали о начале проекта RUNE. Это первый и на данный момент единственный трансграничный проект на уровне Европейского Союза, который соединяет территории нескольких государств-членов сверхбыстрой широкополосной оптической инфраструктурой.

Муниципальные советники были проинформированы о начале строительства объекта, количестве новых подключений, примерном ходе реализации проекта и сроках, предполагающих, что строительные работы начнутся весной. Таким образом, муниципалитет Войник станет одним из почти 40 муниципалитетов, где начинается строительство сверхбыстрой широкополосной инфраструктуры, которая позволит в ближайшие два года подключиться к оптическому Интернету более чем 50 000 человек, а в течение всего За период реализации проекта около 190 000 домохозяйств, фермерских хозяйств и хозяйствующих субъектов.

Новая широкополосная инфраструктура позволяет пользователям пользоваться Интернетом на скорости более 1 Гбит/с. Таким образом, подключив оптический разъем, каждый может обеспечить исключительную скорость Интернета, с помощью которой он сможет быстро, надежно и качественно пользоваться Интернетом, загружать контент, смотреть телевизор или слушать музыку. Каждый гражданин сможет одновременно строить инфраструктуру через сайт www.ruralnetwork.eu проверил возможность подключения и заказа оптики. Стоимость подключения к оптическому соединению согласно действующему прейскуранту составляет 150 евро с НДС для физических лиц или 167,13 евро с НДС для юридических лиц.,и по желанию клиента эту сумму может покрыть выбранный поставщик услуг. Пользователи также имеют возможность выбирать между всеми крупнейшими операторами Словении.

Оптическое соединение RUNE приносит муниципалитету и его жителям множество преимуществ: от стабильного и надежного подключения к Интернету, нечувствительности к внешним воздействиям и быстрой передачи данных на несколько подключенных устройств и беспрерывной игры. И последнее, но не менее важное: пользователи имеют возможность выбирать и переключать поставщиков услуг.

Граждане могут обратиться в Справочный центр пользователей по любым дополнительным вопросам или за помощью в оформлении заказа. Это можно сделать каждый рабочий день с 8:00 до 12:00 по телефону +386 (1) 235 15 30 или по электронной почте. [email protected]

Вся информация также доступна на сайте www.ruralnetwork.eu

Т доб.: Тина Амброжич

© 2007 ОАО «Теплоизоляция»
тел.: +7 (47244) 5-27-40
факс: +7 (47244) 5-31-32
пишите нам — с радостью
рассмотрим предложения и ответим
правовая информация
сегодня посещений — 18
всего посещений — 48090
rss